30 mar 2026
Девочки, спасайте!
Моя первая беременность, замер плод в 6 недель. После выписки из больницы отправили в перинатальный в отделение патологии беременности в дневной стационар. Там бакпосев из цервикального канала выдал кишечную палочку. Я просто в шоке… Реву, не могу успокоиться. Неужели это и есть причина выкидыша? У кого такое было? Я себе места не могу найти весь день. После медикаментозного аборта отправила на генетику проверить. Теперь уже и не знаю, что из этого хуже. Полная растерянность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Екатерина мне доктор сказал, что увы такое бывает. что нужно понять это, как-то пережить и планировать снова. да страшно. но верю в лучшее, а то иначе никак и можно кукухой поехать. сейчас страшно, жду узи снова и боюсь. но верю, что все будет хорошо 🙏🏻🤍 и у вас все будет хорошо!
Екатерина только время поможет чучуть и когда разрешат планировать снова. дать себе время погоревать, но не долго. мало кто говорит про такое, по статистике у каждой второй девушки это случается. а так нужно снова верить в лучшее, что все будет хорошо 🤍
anastasiia я понимаю, что так бывает, но не понимаю, как заставить себя принять то, что так случилось
anastasiia Спасибо вам! 🤗❤️
Мария а что нужно сделать чтоб взяли на экспертизу? Это в платной ? Мне ставят возможно неразвивающая беременность на 8 неделе … и как делали аборт ? Медикометозно или вакуум
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


