Впервые с таким столкнулась

Девочки, спасайте! Моя первая беременность, замер плод в 6 недель. После выписки из больницы отправили в перинатальный в отделение патологии беременности в дневной стационар. Там бакпосев из цервикального канала выдал кишечную палочку. Я просто в шоке… Реву, не могу успокоиться. Неужели это и есть причина выкидыша? У кого такое было? Я себе места не могу найти весь день. После медикаментозного аборта отправила на генетику проверить. Теперь уже и не знаю, что из этого хуже. Полная растерянность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Екатерина мне доктор сказал, что увы такое бывает. что нужно понять это, как-то пережить и планировать снова. да страшно. но верю в лучшее, а то иначе никак и можно кукухой поехать. сейчас страшно, жду узи снова и боюсь. но верю, что все будет хорошо 🙏🏻🤍 и у вас все будет хорошо!
  • Екатерина только время поможет чучуть и когда разрешат планировать снова. дать себе время погоревать, но не долго. мало кто говорит про такое, по статистике у каждой второй девушки это случается. а так нужно снова верить в лучшее, что все будет хорошо 🤍
  • anastasiia я понимаю, что так бывает, но не понимаю, как заставить себя принять то, что так случилось
  • anastasiia Спасибо вам! 🤗❤️
  • Мария а что нужно сделать чтоб взяли на экспертизу? Это в платной ? Мне ставят возможно неразвивающая беременность на 8 неделе … и как делали аборт ? Медикометозно или вакуум
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить