12 may 2026
Девочки я выхожу из этого замечательного приложения, у меня замершая беременность. Было приятно общаться. Всем здоровья и здоровых малышей.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сама через это прошла перед новым годом. Приняла и смирилась. Держитесь. Ждём вас в скором времени.
Сочувствую вам ( тоже проходила через это два раза
Обнимаю тебя ❤️ У меня тоже была ЗБ, выдержала с помощью времени, поддержки и психотерапии. Береги себя, поговори с врачом, если силы будут. Мы рядом 🤍
обнимаю 💛 у меня тоже была замершая в прошлом году... держалась на автомате. что помогло: дать себе время, мягкий режим, обсудить с врачом план дальше, тёплый душ и прогулки... если захочешь - возвращайся, мы рядом 🤍
спасибо большое за поддержку.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


