14 apr 2026
Все было хорошо,кушала хорошо настроение было все замечательно 13.04.26. Начал тянуть живот как перед месячными выделения кусками крови не регулярно было опять же и ночью 14.04.26.сегодня случился выкидыш это был первый ребёнок ждали очень переживали очень плохо на душе утром встала эмбрион вышел полностью из полости матки даже на узи не успели сходить и увидеть не успели хотели пойти и не успели даже увидеть малыша очень больно так как ждали планировали эту беременность очень больно теперь….
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки милые, надо принять факт, что от нас мало что зависит... У самой один выкидыш, 2 замершие..не опускаю руки, восстановились и пошли дальше💪осилит путь идущий! Сейчас 11 неделя🙏
У меня тоже был выкидыш , тоже просто вышел и все Даже муж заплакал ( Долго не могли оправиться Попробуйте еще раз
Обнимаю вас 🫂
А сейчас почему-то у многих именно с 1 раза не получается, у меня также было в сентябре. Сейчас вроде тьфу тьфу тьфу все ок
Держитесь! 🙏 ваш малыш скоро придет к вам снова! Какой у вас был срок?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


