Выкидыш

Все было хорошо,кушала хорошо настроение было все замечательно 13.04.26. Начал тянуть живот как перед месячными выделения кусками крови не регулярно было опять же и ночью 14.04.26.сегодня случился выкидыш это был первый ребёнок ждали очень переживали очень плохо на душе утром встала эмбрион вышел полностью из полости матки даже на узи не успели сходить и увидеть не успели хотели пойти и не успели даже увидеть малыша очень больно так как ждали планировали эту беременность очень больно теперь….
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки милые, надо принять факт, что от нас мало что зависит... У самой один выкидыш, 2 замершие..не опускаю руки, восстановились и пошли дальше💪осилит путь идущий! Сейчас 11 неделя🙏
  • У меня тоже был выкидыш , тоже просто вышел и все Даже муж заплакал ( Долго не могли оправиться Попробуйте еще раз
  • Обнимаю вас 🫂
  • А сейчас почему-то у многих именно с 1 раза не получается, у меня также было в сентябре. Сейчас вроде тьфу тьфу тьфу все ок
  • Держитесь! 🙏 ваш малыш скоро придет к вам снова! Какой у вас был срок?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить