16 apr 2026
Всем привет ) очень переживала перед первым скринингом , но после него прям выдохнула , была оч счастлива что все ок. Но теперь начиталась что обнаруживают на втором 😳 мне идти через 2 недели , и я капец переживаю … уже неделю не сплю нормально😩 так боюсь 😥
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не заниматься думскролингом Накручивание себя на пустом месте сказывается на маме а ее состояние считывает и ребенок Если 1 прошел ок с чего тогда так себя крутить и читать все подряд в интернете Поберегите свое психическое здоровье
Лучше не читать )) любой симптом если начать гуглить , даже чих, можно дочитаться до того, что у человека вообще смертельная болезнь. Так что не переживайте заранее
Не переживайте, все проверят, все органы и все будет хорошо и вы в очередной раз будете счастливы и поймете, что зря переживали) встретитесь со своим пупсом) он там уже сейчас побольше и намного интереснее смотреть его, чем на первом) думайте о хорошем, малышу де передаются ваши эмоции)
Я перед каждым скринингом в ужасе была. Перед первым есть еще риски замершей, перед вторым еще шевеления не чувствовала😁
Не переживайте!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


