03 apr 2026
Добрый день, на втором скрининге сказали вес дочи 310 г, я прочитала, что должен быть 360, сейчас 21 неделя, шевеления не частые, я очень переживаю, что мы отстаем ( у кого нибудь было похоже?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня было 300 , переделала 22 недели уже был 500
Елена 🙏💕спасибо, очень надеюсь на это
19 и 2 дня прошла скрининг. Вес сына 292 грамм ❤️
пока еще маленький и в принципе аппараты показывают примерный вес, у меня на 2 скрининге в роддоме сказали 330 грамм где то, а через пару дней пошла в клинику там сказали почти 400 грамм, поэтому это не точный показатель, они не могу сказать 100% вес, это все приблизительно поэтому не переживайте
Зарина я тоже волнуюсь и живот у меня не большой, смотрю у кого 21 неделя живот прям приличный , а у меня маленький, я буду просить врача дать мне направление , чтобы посмотреть набрала ли вес малышка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


