2 кс

Девочки, у кого было 2 и больше кс? Как перенесли? Мне предстоит 2. Первое я перенесла хорошо, успешно ходила и вставала на след день. Боюсь за 2, я вообще смогу ходить? Блин, а че делать если не смогу? Кто будет ухаживать за ребенком(((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже первое было кс и второй раз планирую плановое. Наоборот настраиваю себя, что все будет хорошо. 30 минут операции, несколько часов в интенсивной и погнали🚀 Вы все сможете! Женщина - удивлённое создание.
  • Ксения , утягивающий, он помог поддержать брюшную стенку, фотки конечно нет это было 10 лет назад, но примерно по такому принципу
  • Lulu а у вас какой был бандаж? Раз так хорошо помог ходить.. у меня еще с прошлого остался после операционный. Муж купил первый попавшийся в аптеке
  • у меня было 3 кс,сутки в реанимации и потом сама встала потихоньку, села на кресло меня повезли в палату и там начала уже ходить
  • жду 3 кс, возьмите с собой бандаж, 1 было экс, перенесла тяжело, была не готова психологически, 2 -пкс, зажило как на собаке, уже бегала когда переводили из Пита в палату, дождаться не могла когда ребенка от дадут (но я уже с бандажом ходила), сейчас жду, сама переживаю как все пройдет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить