05 apr 2026
здравствуйте дорогие мамы, я родила 1 апреля на 33 неделе и мой сыночек сейчас находится в детской реанимации, за ним смотрят несколько врачей и периодически меня пускают к нему. Но всё равно очень переживаю, не хочу уходить от него но долго там находится не разрешено. пришло молоко (первый день с каждой груди по 60мл) но давать его тоже нельзя. как пережить этот период и успокоить себя? 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 2016 году родила на сроке 32-33 недели,весом 2600,около недели быд в реанимации,ходила к нему на время,сцеживалась и уносила молоко по часам,кормили через зонд,затем перевели в детское отделение там лежали почти месяц,пока не научились кушать без зонда,сейчас нам 9 лет все хорошо,главное терпения,сил,а малышу побыстрее набираться сил,крепнуть и домой
Валерия94 спасибо вам, это дает большую надежду, искренне желаю здоровья и счастья вам с ребёнком ❣️🙏
я тоже родила дочь в 32 недели, вес 2240 и 45 см в 2019 году... все хорошо было и сейчас, сейчас гоняет на профессиональное плавание, ещё та коза))) и тебе отдадут скоро кукленка, малыш будет рядом, надо потерпеть 🤗
думайте о том, что это просто сложный период в вашей жизни, и он обязательно пройдёт. А сейчас нужно собрать всю волю в кулак и не расклеиваться. За тёмными полосами всегда идут светлые ! Терпения вам ✊🏻🌸
у вас особая связь с малышом, и ваши переживания передаются малышу, а ему сейчас нужны больше положительные эмоции. даже если вы не в реанимации, говорите мысленно с ним, передавайте ему положительные эмоции и сигналы. желаю скорейшего вам воссоединения с сыночком!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


