Как пережить утрату во время беременности?

Всем добрый день. Сегодня потеряла близкого человека это Маму.. подскажите кто как справлялся с таким горем во время беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сочувствую Вам.. очень тяжело это переживать .. Тоже во время беременности было 7 месяцев в октябре потеряла маму.. муж оградил, на прощание не пустил и на кладбище тем более.. не знаю, может быть, так было и легче мне …
  • Примите наши соболезнования 🙏🏻 Вашей маме - вечный покой .. Вам - терпения и сил пережить утрату. Пусть Вас не покидает мысль , что мама не хотела бы Вашей душевной боли , слез , переживаний .. Духовно она всегда будет рядом с Вами, обнимаю 🙏🏻
  • Соболезную. Я на 38-й неделе: помогали медленное дыхание, тёплый душ, короткие прогулки и разговор с подругой. Плачьте, это нормально. Если тяжело - к врачу/психологу. Обнимаю вас ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить