14 jun 2026
Всем добрый день. Сегодня потеряла близкого человека это Маму.. подскажите кто как справлялся с таким горем во время беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сочувствую Вам.. очень тяжело это переживать .. Тоже во время беременности было 7 месяцев в октябре потеряла маму.. муж оградил, на прощание не пустил и на кладбище тем более.. не знаю, может быть, так было и легче мне …
Примите наши соболезнования 🙏🏻 Вашей маме - вечный покой .. Вам - терпения и сил пережить утрату. Пусть Вас не покидает мысль , что мама не хотела бы Вашей душевной боли , слез , переживаний .. Духовно она всегда будет рядом с Вами, обнимаю 🙏🏻
Соболезную. Я на 38-й неделе: помогали медленное дыхание, тёплый душ, короткие прогулки и разговор с подругой. Плачьте, это нормально. Если тяжело - к врачу/психологу. Обнимаю вас ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


