16 jun 2026
меня вчера чуть обидели.. пришла на 2 скрининг, так сильно ждала его вместе с мужем. по итогу мужа не пустили, а меня начали осматривать и через пару минут ворвалась еще одна врачиха. они с моей узисткой начали обсуждать из завтрашнюю покздку на море и мой осмотр приостановился на целых 15 минут (я лежала с согнутыми ногами и датчиком внутри). остальную часть приема моя узистка провела буквально за пару минут и ничего мне не показала даже, не дала сфоткать, в протоколе написала что все ок/
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel🐧 ну вот я про то же.. а на первый скрининг мой муж не попал. вчера тоже очень расстроился
Не везде адекватные врачи( Мы ходили с мужем на 1 скрининг вместе, платно. Бесплатно не пускают у нас мужа( А вы можете сходить еще дополнительно платно на узи вместе с мужем) только при записи лучше уточните, точно ли его впустят) это нужно сделать обязательно, мужчинам очень интересно и очень трогательно видеть своего ребеночка первый раз ☺️🥹🥹🥹🥹
На первом скрининге меня тоже обидели и грубо датчиком проводили внутри 😢 из-за этого все внутри пережалось и сверху она плохо осмотрела и ругалась. Не пойду больше к ней когда будем планировать второго. А на втором скрининге было все хорошо и похвалили и с мамой зашла она увидела малышку буду ходить к ним ещё раз
Сходите в другое место, удивляет медицина этого времени, 1-2 скрининг мужа не пустили вообще, даже в больницу, сфоткать/взять фото платно, даже снять видео заплати, но единственный плюс обоих скринингов смотрели очень внимательно, не грубили
Я мужа не брала тк знала что не пустят .у нас конвеер одна раздевается другая одевается и поэтому нельзя.А мне подарили фотку ребёночка 🧡🤗 кстати у нас во время приема заходят и трещат как сороки. Задолбали уже .все растягивается на пол часа
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


