04 may 2026
девочки не знаю что делать, срок 8 недель но чувствую себя ужасно. тошнит но не рвет, ощущения внутри всю переворачивает, голова болит, то в жар то в холод бросает. как старая бабка. мне 36 две предыдущие беременности были замечательные. В этот раз с первых дней каждый день ад. изжога, отдышка, весь комплект просто. я одна такая?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже первый триместр тяжело проходил, не переживайте, главное это перетерпеть и наблюдаться у врача, во втором станет полегче
Успокойтесь дорогая,мне тоже 36 первые две беременности даже не заметила,а вот эта трындец токсикоз всё как у вас было,ещё и рвота!!!Но сейчас всё-таки ок 26 неделек чувствую себя хорошо!Так что держитесь всё будет хорошо 👍
Счастливая мамулечка 89 скорее бы прошло. хотя легче не будет но так хочется. 🥹
врач прописывал витамины преомама дуо и прегинор от тошноты
обратитесь с жалобами к своему врачу,она пропишет витамины и лекарства чтобы снять все эти симптомы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


