02 may 2026
Такой облом случился, что аж слёзы еле сдерживаю( Очень сильно бескоилась, хотела сходить на узи послушать сердечко, убедиться, что всё хорошо, записалась, прихожу, а меня разворачиваются, говоря, что смотрят только до 12 неделе, даже просто сердечко послушать отказали, когда так долго ждёшь, волнуешься, а тут такое, при этом нигде на сайте не были написаны данные особенности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sabina_27 вот у меня есть доплер, но он только усложняет всё 🤣
mi_ra очень странно, платные не отказывают
Наталья так это и была платная)
mAlina ну вот я в платное ходила, говорят, что они только до 12 недели делают
Aredhella так я в платное и ходила) а доплером не всегда находишь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


