Узи

Такой облом случился, что аж слёзы еле сдерживаю( Очень сильно бескоилась, хотела сходить на узи послушать сердечко, убедиться, что всё хорошо, записалась, прихожу, а меня разворачиваются, говоря, что смотрят только до 12 неделе, даже просто сердечко послушать отказали, когда так долго ждёшь, волнуешься, а тут такое, при этом нигде на сайте не были написаны данные особенности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • sabina_27 вот у меня есть доплер, но он только усложняет всё 🤣
  • mi_ra очень странно, платные не отказывают
  • Наталья так это и была платная)
  • mAlina ну вот я в платное ходила, говорят, что они только до 12 недели делают
  • Aredhella так я в платное и ходила) а доплером не всегда находишь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить