06 may 2026
девочки привет,очень сильно переживаю за малыша,срок 23.6 недель,ставили в 20 недель угрозу выкидыша и короткая шейка матки,ещё низкое предлежание плода,сегодня вот очень сильно на нервничалась,резко стрельнуло с двух сторон в области таза,а на завтра у меня плановое узи шейки,очень волнуюсь,как себя чувствует малыш
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас важно успокоится вам, тем более эти ощущения могут быть тем, что матка растет. Завтра посмотрят шейку, возможно назначат препараты или другие манипуляции. И все будет у вас двоих прекрасно 🫶🏼
KRISTINA сказали свечи утрожестан ставить до 34 недели и на узи через каждые 2 недели
главное не паникуйте всё может измениться на секунду я верю что у вас всё будет хорошо и родите задорого ребёнка из-за паники и волнения нечего не изменится только себя и малыша мучаете малыши всё чувствуют 🥰🥰🥰
А короткая это сколько?
KRISTINA нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


