Как пережить тревогу во время беременности?

девочки привет,очень сильно переживаю за малыша,срок 23.6 недель,ставили в 20 недель угрозу выкидыша и короткая шейка матки,ещё низкое предлежание плода,сегодня вот очень сильно на нервничалась,резко стрельнуло с двух сторон в области таза,а на завтра у меня плановое узи шейки,очень волнуюсь,как себя чувствует малыш
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сейчас важно успокоится вам, тем более эти ощущения могут быть тем, что матка растет. Завтра посмотрят шейку, возможно назначат препараты или другие манипуляции. И все будет у вас двоих прекрасно 🫶🏼
  • KRISTINA сказали свечи утрожестан ставить до 34 недели и на узи через каждые 2 недели
  • главное не паникуйте всё может измениться на секунду я верю что у вас всё будет хорошо и родите задорого ребёнка из-за паники и волнения нечего не изменится только себя и малыша мучаете малыши всё чувствуют 🥰🥰🥰
  • А короткая это сколько?
  • KRISTINA нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить