Как пережить тревогу на 26 неделе беременности?

Девочки всем приветик. Врач запугал. На 26 неделе ВДМ 25. ОЖ 81( За две недели увеличился всего на 1 см). Врач сказал в 28 недель сделать узи с доплерометрией чтобы посмотреть кровотоки , ещё неделя , жду. Сойду с ума пока дождусь этого узи от переживаний. Девочки, может у кого то было такое ? И что если вдруг кровотоки плохие ?? Кто опытный , подскажите пожалуйста, мне очень не спокойно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вроде в пределах нормы.
  • у меня был нарушен плацентно плодовое нарушение кровотока там что то по умному было я забыла на 34 недели беременности меня положили в роддом в перинатальный центр чтобы следить ухудшается ли или стоит в одном положении ставили какую то штуку которая измеряет давление я сутки с ним походила в день по 4-5 раза делали ктг пролежала по моему неделю или даже две сделали два раза УЗИ и не увидели ничего страшного что на плод никак не влияет и все анализы были хорошие в итоге выписали пока лежала там принимали свечи и таблетки какие то.Так что не волнуйтесь дай бог все обойдется
  • Любят врачи пугать за размер живота🙄 Со мной несколько недель назад узистка спорила какой у меня срок, а потом гинеколог. По итогу узистка посмотрела ребёнка и он соответствовал сроку 34 недель. А потом гинеколога заставила два раза пересчитывать мой срок, т.к два раза она посчитала не правильно и тоже сидела спорила со мной, говоря мне, что у меня 31 неделя как бы и для 35 живот очень маленький. Потом признала ошибку свою👌 Зато посмотрела сама свой размер живота по интернету и всё нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить