20 may 2026
У меня кровило то темной кровью,то мазало розовым ,то бежевым ,то коричневая мазня была,то прожилки крови,то ниточки красные,оказалось есть прична-двурогая матка.Хотя с 1 беременностью все ок было.Короче пока она не раскроется -так и будет кровить и мазать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю ❤️ Хорошо, что нашли причину. У меня были розовые/коричневые мазки - помогал покой, вода и контроль у врача. Я отмечала цвет/кол-во. При ярко‑красной - сразу к врачу. Ты справишься 💪
Inka_/99/ это точно 🥺🙂
Ого 😨 у вас редкий случай, сейчас знаете причину и можно себя успокоить и наладить эмоциональный фон
Валерия спасибо 😍 главное что все есть,особенно ручки ножки и СБ .Мазня теперь мелочи.я то я себе накрутила уже
Юлия Верно .Я стараюсь много не переусердствовать.Даже при ублрки и стирке как раньше .Поделаю-полежу отдохну
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


