21 apr 2026
Девочки ,уже третья неделя пошла как приехала свекровь ,заболела лечим ее .Для меня это стресс ,я очень раздражаюсь на ее действия ,ничего не могу с этим поделать .Токсикоза не было ,но фоне этого начало тошнить даже от ее голоса .врач назначил глицерин , но он не помогает .Очень переживаю ,что отразится на ребенка .Может у кого был стресс , все хорошо с ребенком ?на узи записалась
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой девочки , спасибо за поддержку 🙏мне она так важна сейчас .
Vladimirovnarina вот до беременности я бы сделала точно также … но с беременностью что-то во мне поменялось, не хочу расставаться Раньше если что-то мне не нравилось: чемодан, вокзал - на х! А сейчас терплю… хотя раздражительность повысилась
Сколько же подобных историй с этими свекровями🥵 У меня тоже треш история) Но держимся) Вам желаю тоже всего хорошего и отстаивайте свои права и границы! Вы не обязаны ее терпеть! Может на время переехать куда-нибудь если есть возможность? Ну типо к своей маме или на съемную. Муж поймет в чем дело может тогда решит этот вопрос.
старайтесь меньше контактировать с ней, если понимаете, что все выходите из себя, выйдете свежим воздухом подышите...у меня так с моей мамой, после каждого с ней общения у меня стресс и начинает живот болеть..ей об этом говоришь -бесполезно...
Жду чудо Я не понимаю, вашего мужа, тем более видит, что вам не хорошо от неё!!! Съем квартиры для нее!! Или в больницу!!!! Вы сейчас намного важнее и ваши дети!!! А если она не хочет в больницу, значит притворяется!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


