11 jun 2026
Девочки , 1 см раскрытые только , за 6 часов
Но , схватки больно
Щас хотят поставить катетар фло… , не знаю как точно называется
Кто-нибудь ставил ее? Сколько см раскрытые было после нее? Через сколько вы родили?🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
D держись, терпи, все ради малыша! Все пройдет скоро! И все будет хорошо! Дай бог тебе сил!
Пусть вам Боженька поможет 🙏❤️
D Творец дай сил и терпения 🙏
Не успели поставить , девочки это пиз*** , как это больно Ужас , свои естественные схватки легче пережить Но , это клянусь пиз*** Я просто рыдаю и молюсь , чтобы не сдохла 😭😭😭
D мы с вами! Держитесь!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


