12 mar 2026
всем привет👋🏻на первом скрининге по УЗИ всё хорошо,а вот кровь пришла с рисками на дауна,сегодня сдавала НИПТ,оказывается по ОМС в нашем городе ещё нет.теперь остаётся ждать 14 дней, кошмар🫣переживаю ужасно,это долгожданная беременность,10 лет ждали наше чудо,4 ЭКО,внематочная,замершая были.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня риск по синдрому Дауна 1:4, нипт сдала 6 дней назад, стараюсь просто жить эти 2 недели, не думать о результатах, но не думать, конечно, плохо получается…
все будет хорошо
Galina согласна,не думать очень сложно,но нужно притягивать хорошее.
Svetlana мне генетик сказала,что был случай,у девушки пришел риск 1:5000,идеальный анализ,а родился с синдромом дауна.
Oksi_star не переживайте,все у вас и у вашей лялечки будет хорошо🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


