высказаться

всем привет👋🏻на первом скрининге по УЗИ всё хорошо,а вот кровь пришла с рисками на дауна,сегодня сдавала НИПТ,оказывается по ОМС в нашем городе ещё нет.теперь остаётся ждать 14 дней, кошмар🫣переживаю ужасно,это долгожданная беременность,10 лет ждали наше чудо,4 ЭКО,внематочная,замершая были.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня риск по синдрому Дауна 1:4, нипт сдала 6 дней назад, стараюсь просто жить эти 2 недели, не думать о результатах, но не думать, конечно, плохо получается…
  • все будет хорошо
  • Galina согласна,не думать очень сложно,но нужно притягивать хорошее.
  • Svetlana мне генетик сказала,что был случай,у девушки пришел риск 1:5000,идеальный анализ,а родился с синдромом дауна.
  • Oksi_star не переживайте,все у вас и у вашей лялечки будет хорошо🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить