30 may 2026
у кого забирали ребенка после рождения на неопределённое время,, в другую больницу,,, и вы с ним не видитесь.. как это пережить вообще??? ребенка забрали на операцию, но будет еще обследования, и когда её отдадут, только Богу известно.... как это пережить.. мне кажется я скоро в депрессию впаду.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю 🤍 У подруги дочку увозили на 2 недели - пережили. Помогло: ежедневные созвоны с врачом, список вопросов, просить фото/видео, дыхание 4‑7‑8. Берегите силы: сон, еда, вода. Психолог ок 🙏
У меня забрали сразу, увезли меня в другую больницу Я верю, что ребёное даже на расстоянии чувствует маму, поэтому плакать и грустить не когда, я взрослая и самостоятельная, а она малышка и скорее нуждается во мне Моё настроение так же влияет на моё выздоровление, так что улыбалась и радовалась, что дали отдохнуть после родов и поспать, спустя 2 недели забрала, скоро ей 5 лет)
держитесь ради вашей малышки!ваша поддержка ей сейчас нужна! вылечат и всё будет хорошо,и наконец то увидитесь и будете вместе))) всё обязательно будет хорошо 🙏
Очень тебя понимаю 😢 У нас сына увозили в другую больницу на операцию. Держало: ежедневные звонки, просить фото/сводки, сцеживаться, список вопросов врачу, короткий сон по будильнику. Если накрывает - к психологу. Ты не одна 🤍🫶
Подскажите, а забрали под вашу расписку с вашего разрешения? Почему вас с малышом не забрали?(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


