без ребенка

у кого забирали ребенка после рождения на неопределённое время,, в другую больницу,,, и вы с ним не видитесь.. как это пережить вообще??? ребенка забрали на операцию, но будет еще обследования, и когда её отдадут, только Богу известно.... как это пережить.. мне кажется я скоро в депрессию впаду.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю 🤍 У подруги дочку увозили на 2 недели - пережили. Помогло: ежедневные созвоны с врачом, список вопросов, просить фото/видео, дыхание 4‑7‑8. Берегите силы: сон, еда, вода. Психолог ок 🙏
  • У меня забрали сразу, увезли меня в другую больницу Я верю, что ребёное даже на расстоянии чувствует маму, поэтому плакать и грустить не когда, я взрослая и самостоятельная, а она малышка и скорее нуждается во мне Моё настроение так же влияет на моё выздоровление, так что улыбалась и радовалась, что дали отдохнуть после родов и поспать, спустя 2 недели забрала, скоро ей 5 лет)
  • держитесь ради вашей малышки!ваша поддержка ей сейчас нужна! вылечат и всё будет хорошо,и наконец то увидитесь и будете вместе))) всё обязательно будет хорошо 🙏
  • Очень тебя понимаю 😢 У нас сына увозили в другую больницу на операцию. Держало: ежедневные звонки, просить фото/сводки, сцеживаться, список вопросов врачу, короткий сон по будильнику. Если накрывает - к психологу. Ты не одна 🤍🫶
  • Подскажите, а забрали под вашу расписку с вашего разрешения? Почему вас с малышом не забрали?(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить