в основная
20 apr 2026девочки по-любому у всех новерное такое было и есть первый ребенок остаётся с папой а ты беременна вторым. тебя ложат в больницу и ты вся волнуешься как там мой ребенок справится ли муж а если уснет и не услышат что ребенок проснулся. Я очень очень переживаю и даже плачу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
юлия второй раз уже лежу в больнице с разницей в неделю,и каждый раз такие мысли,к сожалению от таких мыслей не куда не денешься,стараться меньше накручивать себя.сегодня вот снова легла в больницу и очень переживала за сына так как он у меня еще и болеет,но так же понимаю что нужно и это ребёнка спасать, выносить и родить здорового ребёнка
девочки не переживайте ...мы иногда недооцениваем своих мужей ...они без нас настощие папы которые все могут и умеет ...а когда мы рядом им удобно делать вид что ничего не умеют и не знают ..
ну что ж вы так в мужа то не верите. конечно, если он за все время никак не контактировал с ребенком, тогда страшно. но смысл тогда от такого рожать второго ребенка? все они умеют и еще по лучше нас контакт с детьми находят.
Я больше родителям своим бы не доверяла, чем своему мужу, если честно) это в моём случае. Он же с папой, а не с чужими людьми, справится 😉
nadehca это 100% так! Не переживайте девчонки, справятся ваши мужья с ребенком, ещё убираться, посуду намоют украсят все к вашей выписки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


