в основная
04 apr 2026Очень сильно прибавила 22кг это ужас как много, чувствую себя просто ужасно,ну со стороны говорят что и не скажешь , только пузико большое!А я ощущаю себя просто хрушенсией как же я обратно верну свой вес даже не знаю,что за гормональный сбой такой, хочется плюшек и хлеба с маслом!Не хочу есть,а руки сами заставляют)))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LavLavanda хорошо, если у ребёночка не будет реакции на всё)
Я3 беремености во все более 25 кг каждый раз набирала, внешне тоже особо не скажешь только живот огромный, ничего если линится после родов не будите то востоновитесь, в течении года вполне можно
40 и 1 😁 и я очень хочу родить. даже тренировочных нет. пробка не выходит. а движения ребенка не приятные как ещё месяц назад, а уже прям чужой там ногами в разные стороны бьёт 😂
Диля это слишком хорошо
nastya92 на ГВ все можно)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


