Вес

Нам 17 и 3. Теряю вес, и ем как не в себя, токсикоза никакого нет, а вес теряю. И так был ниже нормы, при росте 170 вставала на учет 50кг, сейчас 47кг, уже страшно за малышку и не знаю, что делать Ото всех только и слышу «ой, ты так похудела»(что только добавляет паники и тревоги) Но должно же быть наоборот 😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне бы так вес терять, а то понюхал булку и +2кг 😅 в предылущие 3 беременности пофигу было, а тут приходиться ограничивать себя, так как при постановке вес и так не маленький, но чаше рот не могу закрыть и плюю на прибавку. Короче у меня биполярка на еду 🤣🤣🤣
  • моя мама до беременности мной весила 65 кг при росте 170 как у вас, всю беременность стремительно худела а когда родила меня вообще весила 47 (с 65) . я родилась 3400 56 см см, все отлично ) я же наоборот сейчас набираю вес так же стремительно как она худела , все мы разные )
  • Спасибо всем большое за поддержку! 💕 С малышкой по узи и скринингу все хорошо, просто уже нервы сдают с окружением, что пилят из за веса, от того и тревоги 🥺 И главное, что не понимают, что делают хуже: «я же как лучше хочу»
  • Irina97 и родила, первого 3470, второго 3600) в дни родов весила 51 кг
  • и кстати живота у нее не было видно до 7 месяцев , мальчишки подходили знакомиться) потом резко появился
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить