29 may 2026
Ох девочки до родов остаётся 13 недель,вроде так мало ,и так много .Третья беременность прям быстро проходит 😌
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Znw82 блин всё лето ходить,если будет жара стоять тяжеловато конечно будет.Но в этом есть один плюс можно фруктов ягод наесться и не думать что ребёнка обсыпит.
Катя как здорово совсем не много осталось 🌺
Леся у меня тоже 2 недели осталось и третья беременность 🫣 чем ближе дата, тем больше волнения
Лолита , июнь +20-22😊 норм отходим Вот июль и пол августа конечно, буду держаться… Ягоды надо все есть, а то я с первым бананы не ела, на них и аллергия была, а клубнику и апельсин в год ел- и все хорошо было)))
3 нед до родов,😂 ложат 3 июня
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


