Как пережить последние недели беременности?

Ох девочки до родов остаётся 13 недель,вроде так мало ,и так много .Третья беременность прям быстро проходит 😌
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Znw82 блин всё лето ходить,если будет жара стоять тяжеловато конечно будет.Но в этом есть один плюс можно фруктов ягод наесться и не думать что ребёнка обсыпит.
  • Катя как здорово совсем не много осталось 🌺
  • Леся у меня тоже 2 недели осталось и третья беременность 🫣 чем ближе дата, тем больше волнения
  • Лолита , июнь +20-22😊 норм отходим Вот июль и пол августа конечно, буду держаться… Ягоды надо все есть, а то я с первым бананы не ела, на них и аллергия была, а клубнику и апельсин в год ел- и все хорошо было)))
  • 3 нед до родов,😂 ложат 3 июня
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить