Как пережить последние недели беременности?

Девочки привет 👋 Кто вот-вот на подходе к родам...У меня в животе когда малыш переворачивается или играется 😁происходят такие боли🤦‍♀️😢давит на матку-как будто сейчас описаешься,желудок болеть начинает,в спину отдаёт и такое ощущение что малыш между ног уже вылазит.У кого-нибудь есть такое?Как терпеть не знаю🤷‍♀️38 недель 3 дня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Возможно он потихоньку готовится на выход))
  • elena34 дааа и это тоже😥но,я стараюсь уже на улицу далеко не ходить...
  • ya_beremenna96 , У меня срок 36,5
  • Тоже самое...Особенно при ходьбе ловлю комбо😂Мало того,что иду и молюсь,чтобы ничего не вывалилось,так еще ребёнок шевелится и прям останавливаюсь и стою, ибо идти не могу)))Срок 37.3
  • скоро закончатся ваши мучения и начнутся другие )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить