15 apr 2026
Девочки привет 👋 Кто вот-вот на подходе к родам...У меня в животе когда малыш переворачивается или играется 😁происходят такие боли🤦♀️😢давит на матку-как будто сейчас описаешься,желудок болеть начинает,в спину отдаёт и такое ощущение что малыш между ног уже вылазит.У кого-нибудь есть такое?Как терпеть не знаю🤷♀️38 недель 3 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Возможно он потихоньку готовится на выход))
elena34 дааа и это тоже😥но,я стараюсь уже на улицу далеко не ходить...
ya_beremenna96 , У меня срок 36,5
Тоже самое...Особенно при ходьбе ловлю комбо😂Мало того,что иду и молюсь,чтобы ничего не вывалилось,так еще ребёнок шевелится и прям останавливаюсь и стою, ибо идти не могу)))Срок 37.3
скоро закончатся ваши мучения и начнутся другие )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


