35,3 недели

По плану 38 недель пкс , как пережить еще 2,5 недели ? Беременность 4я , собрала все что можно в эту беременность начиная от токсикоза заканчивая инфекциями. Как протекает ваша беременность? Наслаждаетесь ? 😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже 4 беременность, 30 недель. Все хорошо, бегаю. Два раза была изжога.
  • А после того как начала принимать таблетки от отравления сразу же ожила, четыре дня дома как овощ лежала, и подумать не могла, что отравилась 🤢 токсикоз тоже, изжога, гсд. Но мама говорит, что я активная для такой беременности, хотя через две недели госпитализация, по ощущениям я могу месяц еще походить нормально
  • Ой, я на 36 неделе поймала ротовирус, блевала, поносила, это было такой ужас 😅😆 и еще такая лежу, вся больная и думала, что это норм, так идет беременность, пока не начала пукать. Извините за подробности. Мою ошибку не повторяйте, отправили анализы сдавать, как подозрение было на сальмонеллу, как ела запеканку с яйцами, но еще доставками баловала себя, оказался ротовирус, аденовирус и нововирус. Вывод, лучше дома есть, как дома едим все, а эти заразы нашли только у меня
  • Вам чуть-чуть совсем осталось, скоро встретитесь с малышом 🤗 Мне ещё 2,5 месяца 😬, устала, но терпимо, самый треш впереди 😁 Стараюсь отвлекаться, занимать себя, благо уже тепло и настроение получше.
  • Вам осталось совсем чуточку подождать, не заметите, как пролетит!) У меня беременность проходит хорошо, грех жаловаться, но вот вообще не наслаждаюсь. Не моё это 😁 Сил мало, постоянно хочется в туалет, выносливость стала на нуле, спать трудно, хожу как пингвин и все такое 😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить