Волнение
21 apr 2026

Волнение

Уже 39,4 недели, каждый день в ожидании " а может сегодня?", и отсюда же страх, что у первородок чаще случается стимуляция схваток, чем сами они наступают. Стараешься не думать и быть на позитиве, но иногда нахлынывает...Очень боюсь и не хочу никаких видов стимуляции, хотелось самой все, но уже близко 40 неделя и тишина. Только тянущие боли как при месячных. Еще страх КС, т.к таз у меня не широкий, так еще и муж родился весом 4кг 56 см, и я 56 см... Хочу родить сама и своими силами🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anna Спасибо большое🤗
  • Я на 39,5 тоже ,хожу думаю когда же когда же.. Потом вспомнила что дата др моей малышки уже давно определена Богом, нужно просто дождаться когда этот день наступит🤍
  • Такая же история..
  • я первого ребёнка родился ровно 40недель. тоже думала что так поздно. не переживайте ребёнок когда захочет и будет время все будет хорошо.
  • доброе утро) и у меня 39,3 уже, но на 24е планово кс🤷‍♀️тоже хотела сама,но доча решила сидеть на попе и ни в какую не переворачивается, поэтому тоже волнительно конечно,но морально я уже готова 🙏 ради встречи с дочей уже всё готова выдержать 🫶 в 38,5 начала отходить пробка, вчера вечером начались тренировочные схватки ощутимые прям, и плюсом ко всему вчера обострился геморрой больнючий, что аж забыла про всё остальное 🤦‍♀️ поэтому жду очень день икс. Всем лёгких родов девочки 🙏❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить