01 may 2026
У меня завтра будет 40 недель и я морально и физически очень устала. Каждое утро чувствую подавленность из-за того что все ещё не родила. Каждый день все звонят и спрашивают "ну что, рожаешь?" и от этого только хуже и хуже. Предвестников почти никаких нет, а плановая госпитализация только на 41.3 неделю. Как кто переживает этот момент до родов??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
О,я помню свою беременность первую и меня дико раздражало когда по 5 раз на дню :ну что ,не родила,а когда рожать ?🫂
Старшая родилась в 39 и 2 дня❤️ Стремительные роды, в 12 часов дня проснулась дома и в 14:55 родила 😊 Младшая была в тазовом, сказали сама родишь и ждали когда само начнётся. В 38 недель госпитализация, в 39,6 недель в 20 часов вечера начались схватки, КТГ показало плохое сердцебиение и провели ЭКС. Получается родилась ровно в 40 недель ❤️🙏 Тоже было тяжело, когда 2 недели лежишь в больнице и ждёшь когда же начнётся... Поэтому, понимаю Вас, обнимаю 😘 Кто знает, может завтра Вы уже будете обниматься с малышом своим ❤️
Второго родила в 40,3 Тоже усталость была, но старалась гулять и жить обычной жизнью, зайти за вкусным кофе, лимонадом и тд, естественно в первой половине дня, во второй уже хотелось лежать 😂 По поводу звонков, можно попросить не спрашивать, скажите, что сообщите, как процесс пойдет😅 остались последние деньки в тишине, держитесь🙏🏻
увы это один из этапов беременности, как токсикоз. мне иногда кажется что он нужен для того, чтобы притупить страх перед родами😅 настолько устанешь от всего, что страха нет, есть только желание быстрее родить)) .Вы проделали такой огромный путь и максимум через 10 дней уже увидите малыша)
Ну вы чего 🥺 осталось совсем чуть-чуть 🤏 малыш выберет день для того что бы появиться в этот мир и встретиться с вами , хорошенько выспитесь,отдохните потому что, совсем скоро этого будет не хватать 😁у меня 33 недели я тоже уже устала быть беременной еще и давление скачет 🤦♀️ чувствую себя каждый день плохо, от беременности никакого удовольствия 😟дай бог бы родить в 38 недель не хочу ходить до 40, потому что первые роды были в 40 недель и 3 дня, а вторые в 40 недель и 4 дня 🤦♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


