07 jun 2026
Всем привет,во второй раз положили в стационар,первый раз по сомнительному ктг(отлежала 4 дня и все отлично).Вот в день пдр отправили тоже из-за ктг(написали гипоксия плода),приехала в род дом,посмотрели ктг с консультации и сказали все у тебя в норме,зачем отправили-то.Хочу попросить врача отпустить на ночь или перевестись на дневное, дома встретить схватки намного лучше как по мне и из дома ехать тоже. Боюсь,что не отпустят и захотят стимулировать. Срок 40.2.Ктг и самочувствие в норме
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Polina попросила у врача на ночь уехать , она сказала «у тебя срок уже доношенный, завтра осмотр , чуть-чуть осталось» . Вообще на завтра стояла госпитализация, при выписке в первый раз,если не рожаю до 5, госпитализация 8, но сходила на ктг в конституцию и вот, может конечно завтра и отпустят домой, либо будут думать что со мной делать
Я на 37 нед, тоже "страшное" КТГ было - повтор после перекуса норм. Попроси дневной/ночью домой под расписку, обсуди с врачом план. Считай шевеления. Если всё ок, без спешной стимуляции 💛
Я так делала: просила дневной, забирали под расписку, приходила каждое утро на КТГ и считала шевеления. Обсуди с врачом чёткие критерии "когда ехать" и что стим - только по показаниям. Дома правда легче ждать 💛
У меня на 40+3 КТГ тоже "сомнит.". Попросила дневной - отпустили с информ. отказом на ночь. Попроси баллы по Фишеру и ясные показания к стимуляции. Если КТГ/шевеления ок - часто отпускают. Мягких родов 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


