24 apr 2026
срок 8 недель 5 мая 1 скрининг, очень переживаю ночи не сплю все думаю. все ли хорошо... по узи все отлично, за скрининг очень переживаю вдруг что-то не так, долгожданный малыш:(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все будет хорошо! думайте о хорошем.
Добрый день, зачем вам эти переживания, если узи все показало хорошо то вот лишний стресс вам сейчас ни как не нужен вы своими переживаниями только тонус себе вызовете. Успокойтесь, расслабьтесь и наслаждайтесь
Если у вас сейчас 8 недель.. На 5мая у вас будет 10?не рано вам назначили скрининг 🤔
У меня тоже 5 мая первый скрининг,сейчас 11,2 нам.Тоже переживаю,но это видимо у нас у всех так,беременяшек.Все будет хорошо!☺️
я сегодня иду и вас так сильно понимаю .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


