1 скрининг

срок 8 недель 5 мая 1 скрининг, очень переживаю ночи не сплю все думаю. все ли хорошо... по узи все отлично, за скрининг очень переживаю вдруг что-то не так, долгожданный малыш:(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все будет хорошо! думайте о хорошем.
  • Добрый день, зачем вам эти переживания, если узи все показало хорошо то вот лишний стресс вам сейчас ни как не нужен вы своими переживаниями только тонус себе вызовете. Успокойтесь, расслабьтесь и наслаждайтесь
  • Если у вас сейчас 8 недель.. На 5мая у вас будет 10?не рано вам назначили скрининг 🤔
  • У меня тоже 5 мая первый скрининг,сейчас 11,2 нам.Тоже переживаю,но это видимо у нас у всех так,беременяшек.Все будет хорошо!☺️
  • я сегодня иду и вас так сильно понимаю .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить