23 apr 2026
Как вы себя чувствуете? У меня тянет низ живота раза 2 в день, как будто при месячных,поясницу тянет, грудь болит сильно. Почки тоже болят, и до этого болели, времени не было обследоваться. Хочу спать, много пью воды. Усталость какая то. То ли на придумывала сама себе болячки, то ли что. Очень сильно переживаю, к врачу идти рано думаю, хгч растет.Но хочется уже и на УЗИ сходить и к врачу сходить, что бы сразу на учёт встать, а не бегать несколько раз. с работы не отпускают пока что.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я когда тест показал 2 полоски, пошла сразу на УЗИ там подтвердили 5-6 недель молявочке было и с этими результатами пошла в ЖК сразу же поставили на учёт. Постоянно хотела спать, сил не было.. ближе к 2 мы триместре отпустило...А вот воды нужно минимум 2 литра в день выпивать, чай, кофе не считаются
4-5 недель. Тянет периодически низ живота и поясницу, грудь болит. Есть легкое недомогание и спать хочется. Сегодня к гинекологу, а на узи 30 числа. С первого раза скорее всего не поставят. Вначале анализы выпишут. Целую кучу)
Сходите на узи,чтобы проверили тонус матки. То что тянет немного ,это нормально , так как ваша матка увеличивается и растет , но если это приносит дискомфорт для жизни, нужно делать узи и проверять тонус , так как он может быть повышен. Это не страшно , мне назначили препараты и стало гораздо лучше.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


