28 feb 2026
У меня сейчас 4 недели беременности, на узи пойду первый раз только в 6 недель, так как прочитала что нет смысла идти раньше
Сейчас начиталась и насмотрелась истории других о замершей беременности, теперь сильно переживаю на накручиваю себя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Aigul удачи!
Так вы зачем так рано идет и сами же себя пугаете ? Нужно идти на узи при хгч 1000-1500 далее уже увидят эмбрион , через две недели повторно идете и уже будет сердцебиение!💓 не накручиваете сами себя
Aigul удачи 🙏🏽 напишете что скажут ))
Aigul что сказали ? Надеюсь все хорошо ?)
Сдавайте хгч , для спокойствия , с разницей в 48 часов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


