Срок

как набраться терпения.?!! Ходить до родов ещё 3 месяца, а беременность уже поднадоела😅 у меня она 3,ничего не удивляет. Хочется родить и завидую доброй завистью, кто пишет, что родили. Как себя отвлечь 😐 ну и конечно не спровоцировать мысленно роды раньше времени.?!! Может у кого тоже такие мысли?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже третья, мне то нормально, таких мыслей нет Но устала от плохого самочувствия, и врачи помочь не могут, что такое у меня не знают Говорят беременность такая терпи А я не могу просто жизнь жить в эту беременность Даже никакого удовольствия((
  • а мне наоборот показалось, что время так быстро пролетело. еще буквально только узнала, что беременна и вжух - 30 недель уже. а так конечно же жду не дождусь встречи 😍
  • я отвлекаю мысли тем что пока спать можно не подскакивая ночью, кроме как в туалет. и беспокойства днём меньше. пока мои старшие в садике и в школе можно одетсЯ и выйти из дома без коляски. но и так хорошо и так хорошо. мысленно уже готовишься к родам. и с другой стороны гонишь ещё эти мысли. я стираю вещи. глажу готовлю их.
  • AlinaGenkel мне наверное не придется двигать с короткой шейкой так то боязно
  • katerina 90 сколько шейка?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить