15 apr 2026
Положили в роддом, щас 38 н.
Еще неизвестно сколько лежать, когда малыш соберется выйти на свет 😁🙈
Понимаю что всё это мои капризы, но уже хочется родить и уехать домой поскорее.
Сегодня среда, а осмотр в кресле только на следующей недели🥺
Как же всё долго и тяжело…
Больше всего беспокоит сон, никак не могу здесь поспать, так как кровати железяки. Просыпаюсь и со слезами встаю от затеканий в бедре и пояснице.
Господи почему нам всё это приходится переживать и терпеть🥺
Крик души.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
очень сильно понимаю Вас♥️ попросите привезти может подушку для беременных или ещё что-нибудь из дома, с чем Вам легче засыпать раз вроде как надолго, то можете себе позволить обжиться там🥹 все будет хорошо🙏 ходите прогуливайтесь по территории, если разрешают свежий воздух хорошо успокаивает
Не переживайте все будет так как должно быть ! Думайте о хорошем пока есть время можете подготовить себя к родам если (естественные ) растяжка легкая упражнения для размягчения мышц для легких родов 🌸 пока малыш там в животике хорошенько поспите отдохните. Потом когда малыш родиться на отдых 💆♀️ времени не будет так много ! Так как у самой сейчас 2 👩👧👧 девочек и сейчас сама 🤰 на отдых время очень мало иногда даже не хватает !
linel а вот то и делаю что поем и сразу хожу по коридорам, в коридорах диванчики мягче чем кровати😅 Сегодня хоть подружка приедет спущусь к ней поболтать) Я не в своем городе, но хоть она тут есть одна.. А до дома 2 часа езды, поэтому и не отпустят уже..
Мама Фатимы ну вот стараюсь отвлекать себя чем-то и как-то, но иногда как нападет мини-депресняк, пипец🙈 Справимся, куда деваться🥶🌸
Olga_su04 спасибо ☺️❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


