29 may 2026
Мы наконец дожили с ребеночком до 2 триместра. Правда я все еще не получила результат 1 скрининга по крови. Ужас как долго,2 недели ждать.. но все еще беспокоит токсикоз или это уже не он, я не знаю. Тошнит утром на голодный желудок, и в течении дня тоже, если не поем
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну да, долго у вас как-то , мне результат на след неделе уже пришел , после сдачи , точно не помню через сколько дней. Меня сразу и предупредили , что если не позвонят в течении недели , значит всё хорошо . А как же тогда в случае патологий и прерывания? Для этого же и делается , чтобы исключить или найти патологии. И в случае чего прервать вовремя , если совсем что-то серьезное .
Юлия🌸 по-моему в пятницу сдала, в понедельник уже результат был. И тоже по омс
у нас кровь 1,5 часа делается. тоже думала недели 2 минимум ждать придется
Ксения нет. Обычный пц провинциального городка) вы возможно такой город даже и не знаете 🙊🙈
странно. сегодня была на 1 скрининке и сдавала генетику сегодня сразу после обеда пришел результаь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


