Дожили))) ✌🏻

Мы наконец дожили с ребеночком до 2 триместра. Правда я все еще не получила результат 1 скрининга по крови. Ужас как долго,2 недели ждать.. но все еще беспокоит токсикоз или это уже не он, я не знаю. Тошнит утром на голодный желудок, и в течении дня тоже, если не поем 🫩
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну да, долго у вас как-то , мне результат на след неделе уже пришел , после сдачи , точно не помню через сколько дней. Меня сразу и предупредили , что если не позвонят в течении недели , значит всё хорошо . А как же тогда в случае патологий и прерывания? Для этого же и делается , чтобы исключить или найти патологии. И в случае чего прервать вовремя , если совсем что-то серьезное .
  • Юлия🌸 по-моему в пятницу сдала, в понедельник уже результат был. И тоже по омс
  • у нас кровь 1,5 часа делается. тоже думала недели 2 минимум ждать придется
  • Ксения нет. Обычный пц провинциального городка) вы возможно такой город даже и не знаете 🙊🙈
  • странно. сегодня была на 1 скрининке и сдавала генетику сегодня сразу после обеда пришел результаь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить