в основная
10 apr 2026Мамочки, здравствуйте
кто прошел сдачу НИПТ, расскажите, как вы проживали это бесконечное время ожидания результатов, чем себя спасали? С каким чувством открывали/получали бумажку?
Сдала вот только сегодня, но время, уже, кажется, остановилось...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так как я уже ничего не могла сделать решила просто не зацикливаться на времени .Нипт я делала на 6 месяце,и я даже думать боялась о том что вдруг у меня что-то не так.Сейчас моей девочке 1.месяца и у неё всё хорошо
Polly результаты низкий риск по самым известным синдромам, ровно месяц ждали А пол узнали только на втором скрининге😂
Я сегодня открывала результаты скрининга 1-го меня аж в пот бросила. Хотя я была уверена, что все в порядке. А про НИПТ и представить страшно.
Таня Гусарова и как результаты в итоге, или ещё ждете?
Olesya здравствуйте! здоровья Вам и малышке! почему так поздно делали, на первом скрининге не насторожили риски к ХА?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


