НИПТ
10 apr 2026

НИПТ

Мамочки, здравствуйте кто прошел сдачу НИПТ, расскажите, как вы проживали это бесконечное время ожидания результатов, чем себя спасали? С каким чувством открывали/получали бумажку? Сдала вот только сегодня, но время, уже, кажется, остановилось...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так как я уже ничего не могла сделать решила просто не зацикливаться на времени .Нипт я делала на 6 месяце,и я даже думать боялась о том что вдруг у меня что-то не так.Сейчас моей девочке 1.месяца и у неё всё хорошо
  • Polly результаты низкий риск по самым известным синдромам, ровно месяц ждали А пол узнали только на втором скрининге😂
  • Я сегодня открывала результаты скрининга 1-го меня аж в пот бросила. Хотя я была уверена, что все в порядке. А про НИПТ и представить страшно.
  • Таня Гусарова и как результаты в итоге, или ещё ждете?
  • Olesya здравствуйте! здоровья Вам и малышке! почему так поздно делали, на первом скрининге не насторожили риски к ХА?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить