как быть?

Девочки, вдруг кто-то был в подобной ситуации. Как вы поступали? Через 2 недели делать будут амниоцентез. Буду делать расширенный анализ, то есть через 3 недели узнаю здоров ребёнок или надо делать аборт (мед.искусственные роды). Но эти 3 недели надо же прожить, кормиться витаминками, фруктами, общаться с ребёнком (хоть немного), не нервничать...как это всё делать спокойно дальше,если есть большая вероятность, что после 3 недель надо будет принимать ужасное решение и убивать его. Как справиться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • устала крутить эти мысли по кругу, вдруг кто-то проходил подобное, и (вне зависимости от результатов анализа) - как вы жили эти недели? Отвлекались? Думали, что "чему быть, того не миновать"? Верили в чудо? Пытались подготовиться сразу к худшему?
  • может у кого-то есть истории чуда, положительного исхода? ) расскажите, дайте надежду чтобы силы появились эти 3 недели прожить 🙏❤
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить