03 mar 2026
Девочки, вдруг кто-то был в подобной ситуации. Как вы поступали? Через 2 недели делать будут амниоцентез. Буду делать расширенный анализ, то есть через 3 недели узнаю здоров ребёнок или надо делать аборт (мед.искусственные роды). Но эти 3 недели надо же прожить, кормиться витаминками, фруктами, общаться с ребёнком (хоть немного), не нервничать...как это всё делать спокойно дальше,если есть большая вероятность, что после 3 недель надо будет принимать ужасное решение и убивать его. Как справиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
устала крутить эти мысли по кругу, вдруг кто-то проходил подобное, и (вне зависимости от результатов анализа) - как вы жили эти недели? Отвлекались? Думали, что "чему быть, того не миновать"? Верили в чудо? Пытались подготовиться сразу к худшему?
может у кого-то есть истории чуда, положительного исхода? ) расскажите, дайте надежду чтобы силы появились эти 3 недели прожить 🙏❤
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


