20 jun 2026
У меня сейчас 5- я неделя, беременяшкой не чувствую от слова совсем, ни тошноты, ни болей , вообще ничего
Один раз заболел живот справа внизу , сходила на узи, все ок , после вообще никаких болей
До повторного узи ещё 6 дней, уже не могу терпеть, так как переживаю.. хотя понимаю, что у всех беременность индивидуальная
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Подождите еще недельку 😉 начнутся признаки
у меня 15 недель , 16 пошла. из ощущений только грудь болит😃
Сейчас у меня 39 нед, а в 5-7 была тишина - только грудь и частое в туалет 😊 Это ок. Если тревожно, позвоните врачу. Мне помогали прогулки и отвлечение до УЗИ 🌿
я тоже себя не чувствовала до 6.5 недель беременной, а потом каааак почувствовала 🤣
дак срок еще маленький,понятное дело что ничего не чувствуется😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


