Никаких признаков беременности

У меня сейчас 5- я неделя, беременяшкой не чувствую от слова совсем, ни тошноты, ни болей , вообще ничего Один раз заболел живот справа внизу , сходила на узи, все ок , после вообще никаких болей До повторного узи ещё 6 дней, уже не могу терпеть, так как переживаю.. хотя понимаю, что у всех беременность индивидуальная
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Подождите еще недельку 😉 начнутся признаки
  • у меня 15 недель , 16 пошла. из ощущений только грудь болит😃
  • Сейчас у меня 39 нед, а в 5-7 была тишина - только грудь и частое в туалет 😊 Это ок. Если тревожно, позвоните врачу. Мне помогали прогулки и отвлечение до УЗИ 🌿
  • я тоже себя не чувствовала до 6.5 недель беременной, а потом каааак почувствовала 🤣
  • дак срок еще маленький,понятное дело что ничего не чувствуется😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить