Высказаться...

Девчат, у вас нет ощущения, что беременность как-то очень прям долго тянется?) 23 неделя, уже так хочется подержать на руках свою дочку, избавиться от переживаний и от этой ответственности, что она во мне. Далее ответственности станет ещё больше, я о том, что здесь надо всем трясешься: не дай бог давление повысится, плохо поспишь, не то съешь, сразу о ребенке думаешь, как это повлияло/не повлияло. Когда он родится, ты хотя бы "извне" на него влияешь. не знаю, как объяснить. Продолжение в коммах
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tatimama💝 слали не сопли, а родители всегда за своих детей переживают, если не бездушные
  • ой, девчули 👧 наслаждайтесь каждым моментом этого прекрасного положения 🌸 у меня беременность тяжело протекала, 2 раза на сохранении лежала, потом в патологии с укороченной шейкой. тоже все хотелось быстрее-быстрее, и оп, нам уже 1.5 месяца 😃 это несомненно очень огромное счастье 😍 но теперь время не умолимо быстро летит 😒
  • Katrina а это обычно "бывалые" так высказываются, настраивают на позитивный лад😀
  • Я столько всего хочу успеть сделать + работа + походы по врачам, стараюсь когда есть время чем-то заниматься интересным, гулять… некогда переживать, займите свое время полезными делами ))
  • Katrina А кто бездушный? Все переживают. В детях нужно воспитывать самостоятельность ,вот о чём речь,это лишь моё мнение .У каждого оно разное.Если Вам не нравится мой комментарий, можете пройти мимо>>>
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить