в основная
02 may 2026Добрый день девушки у кого анализ который здаем на аномальные развитее 1к 118 врачь сказал что нужно ждать 2 скрининга там посмотрят по ребёнку. На первом скриненге всё нормально было вот теперь переживаю у кого так было???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
что это за анализ на аномальное развитие?????
А у вас по первому скринингу поставили какие-то риски?
Сдайте нипт
да хромосомные отклонения про этот анализ я имела ввиду. Первое УЗИ делали в 14 недель сказали без потологии. Вот волнуюсь.
Татьяна если сказали, что без патологий, тогда что вы волнуетесь и что вы хотите от нас?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


