беременность 11 недель

Схожу с ума, до скрининга 2 недели, постоянно переживаю, хоть бы с малышом все было в порядке. Первая беременность, очень хотим девочку, стараюсь не зацикливаться, но как же хочется узнать пол. Постоянно ворох мыслей в голове, ругаю себя, ведь главное, чтобы был здоровый
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне пол сказали вообще на 18 неделе, это 2 скрининг был уже, все терпела и ждала эту дату, хотя могла пойти и платно сдать 😂 откуда столько сил на все даже не понимаю
  • Anastasia ,точно.Когда годами ждёшь,а не можешь забеременеть,уже всё равно кто родится,лишь бы он был и здоровенький.🙏
  • сдала кровь на 11 неделе на определение пола. на втором скрининге и 3д узи подтвердили
  • anastezzziya и правильно, лучше погладьте животик, поговорите с ребёнком и улыбнитесь ☺️
  • Я на 11,5 неделе, на днях первый скрининг. Тоже первая долгожданная беременность в 32. После отслойки, гипертонусов мне уже без разницы – мальчик или девочка у меня в животике, лишь бы ребёнок живой и здоровый родился. Советую отпустить, радоваться состоянию, солнцу и жизни, меньше нервничать 🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить