13 mar 2026
Схожу с ума, до скрининга 2 недели, постоянно переживаю, хоть бы с малышом все было в порядке. Первая беременность, очень хотим девочку, стараюсь не зацикливаться, но как же хочется узнать пол. Постоянно ворох мыслей в голове, ругаю себя, ведь главное, чтобы был здоровый
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне пол сказали вообще на 18 неделе, это 2 скрининг был уже, все терпела и ждала эту дату, хотя могла пойти и платно сдать 😂 откуда столько сил на все даже не понимаю
Anastasia ,точно.Когда годами ждёшь,а не можешь забеременеть,уже всё равно кто родится,лишь бы он был и здоровенький.🙏
сдала кровь на 11 неделе на определение пола. на втором скрининге и 3д узи подтвердили
anastezzziya и правильно, лучше погладьте животик, поговорите с ребёнком и улыбнитесь ☺️
Я на 11,5 неделе, на днях первый скрининг. Тоже первая долгожданная беременность в 32. После отслойки, гипертонусов мне уже без разницы – мальчик или девочка у меня в животике, лишь бы ребёнок живой и здоровый родился. Советую отпустить, радоваться состоянию, солнцу и жизни, меньше нервничать 🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


