07 jun 2026
Девчонки привет!
Как вы себя чувствуете или чувствовали на 10-11 недели, какие симптомы вас ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
11/1 моментом живот тянет, бывает то что один день ем какую то еду, на следующий день даже слышать про нее не могу, потом на следующий день опять хочется, а так нормально
10 неделя, постоянная усталость, рассеянность и плаксивость, плюс мясо перестала есть
Стала больше кушать хотеть, токсикоза нет, но ноги к вечеру тянут
Я себя силком заставлю покушать, могу один раз поесть и такое ощущение весь день что полный живот еды , утром встаю и не хочу есть, мясо дак мне даром не надо
Я тоже неделю уже как утрами чищу зубы и меня рвёт, раньше такого не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


