Признаки

Девчонки привет! Как вы себя чувствуете или чувствовали на 10-11 недели, какие симптомы вас ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 11/1 моментом живот тянет, бывает то что один день ем какую то еду, на следующий день даже слышать про нее не могу, потом на следующий день опять хочется, а так нормально
  • 10 неделя, постоянная усталость, рассеянность и плаксивость, плюс мясо перестала есть
  • Стала больше кушать хотеть, токсикоза нет, но ноги к вечеру тянут
  • Я себя силком заставлю покушать, могу один раз поесть и такое ощущение весь день что полный живот еды , утром встаю и не хочу есть, мясо дак мне даром не надо
  • Я тоже неделю уже как утрами чищу зубы и меня рвёт, раньше такого не было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить