Декрет

Девчушки ,подскажите,я нахожусь в декретном отпуске за уходом ребенка,но скоро рожать ,получается уйду с декрета в декрет ,как сейчас делают начисления ?? Мне надо будет ехать на работу и писать заявление или уже все делается автоматически и заморачиваться не надо ,уточните пожалуйста ,кто уходил с декрета в декрет ,работала официально
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна спасибо ,поеду тогда к ним уже на прямую там посмотрим ,как понять замена лет в расчете???
  • Вероника спасибо ,от многих слышу замена лет ,но не понимаю что значит эта замена лет?
  • Все прочитала,поняла ,спасибо )
  • Все,поняла ,прочитала ,спасибо )
  • Я на 35 нед., тоже ухожу "из декрета в декрет". Передай работодателю больничный по БиР и заявление: прервать уход и оформить новый отпуск по БиР. Начисления - по 2 пред. годам; можно просить замену лет. Часто принимают сканы. 😊🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить