15 jun 2026
Девчушки ,подскажите,я нахожусь в декретном отпуске за уходом ребенка,но скоро рожать ,получается уйду с декрета в декрет ,как сейчас делают начисления ?? Мне надо будет ехать на работу и писать заявление или уже все делается автоматически и заморачиваться не надо ,уточните пожалуйста ,кто уходил с декрета в декрет ,работала официально
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна спасибо ,поеду тогда к ним уже на прямую там посмотрим ,как понять замена лет в расчете???
Вероника спасибо ,от многих слышу замена лет ,но не понимаю что значит эта замена лет?
Все прочитала,поняла ,спасибо )
Все,поняла ,прочитала ,спасибо )
Я на 35 нед., тоже ухожу "из декрета в декрет". Передай работодателю больничный по БиР и заявление: прервать уход и оформить новый отпуск по БиР. Начисления - по 2 пред. годам; можно просить замену лет. Часто принимают сканы. 😊🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


