18 feb 2026
Привет всем.
Шла сегодня на работу, поскользнулась и упала. Теперь очень переживаю, вдруг навредила ребенку…
Записалась на узи, но время было только вечернее.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я шла ногу сломала месяц в гипсе была
Елена да, я сегодня иду в 17.30
Elena1990 спасибо
я беременная упала, и сломала ногу. лицо моего гинеколога не описать ))) всё хорошо будет не переживайте
А меня однажды специально какая-то молодая женщина сильно ударила в живот локтем. Причем я шла сбоку по тротуару, никому не мешала, народу не было, ее не знаю, живот видно. Тоже очень сильно напугалась, обошлось. Так что не переживайте! Самочувствие сейчас как?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


