07 mar 2026
Привет всем. Подскажите пожалуйста, у кого совпало, что во время овуляции если был незащищенный па, то забеременеть мальчик шансы велики? Кто верит? Или совпало по китайскому календарю зачатия))?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нифига не совпало,мало того,на 1ом скрине сердцебиение было 168,ну точно думаю,девочка,прям сошлось всё,а на 2ом сказали,что будет мальчик ,так что фигня всё это 🤣🤣🤣🤣🤣
Valeria а мне говорили врачи,что пол зависит от наших яйцеклеток,а не от отца,женская яйцеклетка более крупная и сложнее пробиваемая,как оказалось,так что девочек реально творят только ювелиры у которых очень резвые сперматозоиды
если был па в день овуляции, то велик шанс просто забеременеть, а не определённым полом ... пол ребенка зависит от отца, а если быть точнее, то от случая)
Пол не зависит от этого)) у меня па совпало с овуляцией и мальчик, у золовки тоже самое и у нее девочка ))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


