Мальчик или девочка по овуляции

Привет всем. Подскажите пожалуйста, у кого совпало, что во время овуляции если был незащищенный па, то забеременеть мальчик шансы велики? Кто верит? Или совпало по китайскому календарю зачатия))?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нифига не совпало,мало того,на 1ом скрине сердцебиение было 168,ну точно думаю,девочка,прям сошлось всё,а на 2ом сказали,что будет мальчик ,так что фигня всё это 🤣🤣🤣🤣🤣
  • Valeria а мне говорили врачи,что пол зависит от наших яйцеклеток,а не от отца,женская яйцеклетка более крупная и сложнее пробиваемая,как оказалось,так что девочек реально творят только ювелиры у которых очень резвые сперматозоиды
  • если был па в день овуляции, то велик шанс просто забеременеть, а не определённым полом ... пол ребенка зависит от отца, а если быть точнее, то от случая)
  • Пол не зависит от этого)) у меня па совпало с овуляцией и мальчик, у золовки тоже самое и у нее девочка ))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить