19 apr 2026
Долго пыталась забеременеть, и вот наконец получилось. Беременность 2, но почему то именно с этой беременностью у меня паника и переживания что вдруг что то не так, ещё и попадаются статьи и истории , и становится страшнее. как можно отвлечься?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте, не программируйте себя на заведомо плохой результат, фокусируетесь на плохом, поэтому и замечаете только плохие истории и примеры. Разумеется не стоит надевать "розовые очки", но подходите у этому с рациональной точки зрения)
А чего паниковать?! Вы просто делайте что от вас зависит, гуляйте, не нервничайте, вовремя ходите на приём, обследования, вкусно и полезно питайтесь, спите полноценно.. и все будет хорошо, больше от вас ничего не зависит, дальше природа работает🤷🏻♀️
Послушайте аудиокниги про беременность. Там все описывают с научной точки зрения и становишься более спокойной. Ну, по крайней мере, мне это помогло.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


