в основная
03 jun 2026Девочки привет, такая ситуация, нам в роддоме постоянно твердили что ребенка нужно часто прикладывать к груди, чуть ли не каждый час, в итоге с такими советами у меня дочь привыкла на груди висеть целыми днями, чуть что истерика нам сразу грудь надо, использует её можно сказать как пустышку, может что посоветуете как от груди отучить? Да и мы походу уже на смесь скоро полностью перейдем, так и вообще не знаю как поступить🤯
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
leryamama.com 😆🤣👍
leryamama.com ну, я уже поняла, говорю же, не волнуйтесь, сейчас смеси уже намного лучше, чем раньше, не вините себя, и искусственники вырастают здоровыми и даже профессиональными спортсменами, так что всё будет хорошо 👍
Грудь для ребёнка это не только источник пищи.
leryamama.com 😂😂😂😂😂смеюсь уже минут 5
Ну в первые дни вы и правда нужны малышу, и вам он нужен для восстановления Там скорее про контакт, нежели прям про кормление А вот дома вы уже сами плюс минус выстраиваете для себя удобный темп
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


