Тема прививок

Девочки. Кто писал отказ от прививок в род доме? Как реагирует персонал? Нужно ли с ними воевать и доказывать, отстаивать своего ребёнка?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Polli непривитые дети портят жизнь только другим детям)
  • Конечно, блок, ну-ну)
  • Anastasia я имела в виду, что они подрывают коллективный иммунитет. Пользуются его благами, по сути, а сами вклада не вносят)
  • Девушки а кто ставил витамин К ребёнку все хорошо? Я так поняла переносят его хорошо только доношенные, здоровые детки, а не доношенным и прочее нежелательно. В интернете 50:50 мнение
  • LavLavanda но ведь в любом случае переболеет без прививки или с ней. я до 5 лет не планирую ставить прививки точно, а там посмотрю. могу сказать за себя, в детстве, после прививки акдс в 1,5 года, я замолчала на несколько месяцев, мама чуть с ума не сошла...а разговаривать я начала в 9 месяцев.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить