Девочки привет 🥰
Запись движений в приложении.
21 mar 2026

Девочки привет 🥰 Запись движений в приложении.

Скажите кто как делает и обязательно ли каждое шевеление указывать в «счетчике толчков» 😄? Я как сумашедшая каждое движение записываю )) Есть ли еще такие? 😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я в первый день каждое шевеление посчитала, а потом уже просто отмечаю что были сегодня и все, без количества.
  • нет. если я буду все движения записывать, то с ума сойду. их оооочень много
  • мне дали лист в ЖК, я про него забыла,вчера села за всю неделю разное время поотмечала ,лежать по 2 часа считать шевеления не вижу смысла,так как у меня и сидя хорошо кувыркается малышка)))
  • вообще ничего не фиксирую, так с ума сойти можно. Шевеления есть, на каждой неделе разные, дети тоже все разные холерики подвижные, флегматики спокойный, не будет у всех одинаково. Это и после рождения надо учитывать, что флегматика положил куда угодно - он и уснул, а холерика надо постараться уложить, как и меланхолика они сами не уснут сколько не приучай. Поэтому когда девочки говорят "я с рождения ребёнка не балую и он теперь сам засыпает, даже укачивать не надо" это не она приучила, просто ребёнок по своему темпераменту не нуждается в этом. А если ребёнок ещё и кинестет, то ему вообще необходим частый контакт с мамой, особенно кожа к коже таким нравится 🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить