Вес ребеночка

Девочки, доброе утро) Сегодня у меня 22 недели, за неделю прибавила всего 100 гр., до этого прибавила 800 гр., и по 200-300 и по 700 гр за неделю. В разных приложениях пишут, что у малыша интенсивный рост, где кокосик 500 гр, где кабачок 430 гр. Вот чего-то переживаю, у меня одна артерия в пуповине, хотя пишут и мне гинеколог на скрининге сказал, что ничего страшного, других патологий нет. Малыш в последние три дня более активный стал. Девочки, кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста🙏.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не переживайте! Я за все время прибавила 2,2 кг, сейчас 19.5 недель Малыш даже опережает и по нормам идет по верхним границам Так что тут многое зависит даже не от вашей прибавки 💛 На первом скрининге вес у ребенка какой поставили?
  • dushmanchick спасибо большое за поддержку 🥰
  • Не переживайте! У некоторых прибавок может не происходить какой-то период. Учитывайте, что в вашем организме тоже происходят процессы, может прибывать и убывать мышечная, жировая масса. Всему своё время, скоро начнётся действительно активный рост малыша) Если врач говорит, что всё хорошо, расслабьтесь, в жизни беременных и так много стресса, поберегите себя!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить