02 apr 2026
Девочки, доброе утро) Сегодня у меня 22 недели, за неделю прибавила всего 100 гр., до этого прибавила 800 гр., и по 200-300 и по 700 гр за неделю. В разных приложениях пишут, что у малыша интенсивный рост, где кокосик 500 гр, где кабачок 430 гр. Вот чего-то переживаю, у меня одна артерия в пуповине, хотя пишут и мне гинеколог на скрининге сказал, что ничего страшного, других патологий нет. Малыш в последние три дня более активный стал. Девочки, кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста🙏.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не переживайте! Я за все время прибавила 2,2 кг, сейчас 19.5 недель Малыш даже опережает и по нормам идет по верхним границам Так что тут многое зависит даже не от вашей прибавки 💛 На первом скрининге вес у ребенка какой поставили?
dushmanchick спасибо большое за поддержку 🥰
Не переживайте! У некоторых прибавок может не происходить какой-то период. Учитывайте, что в вашем организме тоже происходят процессы, может прибывать и убывать мышечная, жировая масса. Всему своё время, скоро начнётся действительно активный рост малыша) Если врач говорит, что всё хорошо, расслабьтесь, в жизни беременных и так много стресса, поберегите себя!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


