23 apr 2026
Всем привет! Понимаю что лучше не гуглить, но сделала это на свою голову. Врач сказал отслеживать хгч. 17.04 - 644, 19.04 - 1487, 21.04 - 3708, 23.04 - 11710. В гугле мне выдало, что это может быть либо двойня, либо пузырный занос. Кто с таким сталкивался? Стоит ли бояться или все хорошо? К врачу только на следующей неделе, переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у вас очень хороший прирост значит беременность прогрессирует ..расслабьтесь и получайте удовольствие
Добрый день, прирост хороший, у меня на 8 неделе хгч был завышен вообще. Так что не накручивайте себя
Отличный нормальный прирост, не переживайте, беременность развивается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


