15 may 2026
сдала сегодня кровь на хгч для отслеживания динамики . сегодня 4 дпп эмбриона. тест не делала хочу завтра сделать. кто-нибудь сдавал кровь так же ? какие результаты были у вас?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня после крио на 4 дпп хгч был <5, паниковала... к 7-8 дпп уже пошёл рост и удвоения. короче, по факту: пересдай через 48 ч и смотри динамику, тест может молчать до 7-9 дпп. если тревожно - напиши врачу 🤞💗
у меня на 7дпп ХГЧ был 376.пересдай,слишком рано.
Если хгч ниже 5, то беременности нет. Вам нужно ещё несколько дней потерпеть. Может ещё рано и не показывает. Тест тоже не покажет при таком уровне хгч
У меня была биохимическая беременность, на 6дпп значение ХГЧ было 8 и я уже понимала что это очень мало, но мы ж надеемся на чудо. К сожалению чуда не случилось.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


